Какого числа будут зачисляться деньги каждый месяц?

Здравствуйте! Я не работала и пособия до 1,5оформляла в соцзащите в марте. В прошлом месяце мне пришло за все месяцы с момента рождения ребёнка, т.е. за 8 месяцев. Вопрос: какого числа будут зачисляться теперь деньги каждый месяц до 1,5лет?

, Кадрия, мкр. Востряково
Михаил Рубцов
Юридическая компания "Правокард", г. Москва

Добрый день, с даты подачи полного пакета документов в отдел социальной защиты.