Платят ли за аренду земли инвалиды 1 или 2 группы?

Добрый день. Подскажите,пожалуйста,платят ли за аренду земли(под капитальный гараж)инвалиды 1 или 2 гр.?

, Светлана, г. Прокопьевск
Елена Кузнецова
Адвокат, г. Прокопьевск

Здравствуйте.Условия аренды  определяются в договоре, заключенном между арендатором и арендодателем, которым в данном случае является комитет по управлению муниципальным имуществом г. Прокопьевска, если гараж расположен в черте города. Стоимость аренды также  указана в договоре. Для обсуждения условий предоставления скидки, или изменения условий договора с учетом индивидуальных особенностей арендатора, обратитесь в комитет с соответствующим заявлением, приложив документы, подтверждающие инвалидность и  размер пенсии. Для конкретной помощи по составлению заявления рекомендую обратиться ко мне в чат. Услуга будет платной.