Как договориться в отношении займов, если МФО не идут на уступки?

Здравствуйте я мать одиночка нахожусь в декрете по своему месту работы, когда ребенку было 3 месяца я находясь в декрете подрабатывала у себя на работе мне начальство разрешило , и недели две назад меня попросили уйти не увольняться ,я влезла в микрозаймы все было хорошо я все платила во воемя и сейчас мне нечем платить что мне делать?

Уточнение от клиента
Прошу вас мне помочь
Уточнение от клиента
Осталось два месЯца до выхода из декрета начальство сказало что не увольняйся но ищи себе новую работу
, алина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте я мать одиночка нахожусь в декрете по своему месту работы, когда ребенку было 3 месяца я находясь в декрете подрабатывала у себя на работе мне начальство разрешило, и недели две назад меня попросили уйти не увольняться, я влезла в микрозаймы все было хорошо я все платила во воемя и сейчас мне нечем платить что мне делать

алина

Добрый день! Если сумма долга и процентов не совсем велика, то конечно лучше найти возможность и погасить долг не дожидаясь накрутки процентов и.т.д. По существу Вашего вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым Вам необходимо подать письменное заявление в адрес банка или финансовой организации на предоставление рассрочки, отсрочки платежей, реструктуризации или предоставление кредитных каникул, снижение штрафных санкций и их ликвидацию, в заявлении подробно опишите сложившуюся ситуацию, которая на данный момент отрицательно влияет на финансовое положение Вашей семьи, перечислите все обстоятельства с приложением копий подтверждающих документов, увольнение, сокращения, болезнь, нахождение на стационаре иных затрат и.т.д. Если дело дойдёт до суда — то это заявление будет играть хорошую роль на вашей стороне. С Уважением…