Где можно взять образец документа для отмены определения об отказе отмены судебного приказа?

Необходим образец документа для отмены определения об отказе отмены судебного приказа из-за пропущенного 10 срока из-за нарушений почты. (нарушение правил доставки почтовой корреспонденции)

Или просто ходатайство и отмена СП. Пожалуйста, если можно образец док-та на почта.

, Алексей Чуксеев, г. Волгодонск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

для отмены определения об отказе отмены судебного приказа из-за пропущенного 10 срока из-за нарушений почты

Алексей

В данной ситуации нужна жалоба. Вы можете заказать составление документа у юриста в чате либо в соответствующем разделе сайта.

Если после получения ответа на данный вопрос вам потребуется дополнительная консультация или составление документа, напишите юристу в чате (кнопка «Общаться в чате» в полной версии сайта).

Алексей Чуксеев
Клиент, г. Волгодонск

могу ли я в данной ситуации написать ходатайство о восстановлении срока на подачу возражений, и повторно написать заявление о возражении?

Можно попытаться отменить судебный приказ и таким образом.