Как в данном случае можно правильно поступить?

задержали с героином жду суда. звонят оперативные работники и прямо угрожают что посадим сдавай кого ни будь. как вести себя в частности думаю что могут подбросить наркотики? кого сдать не знаю делал все через интернет один.

, йцукен, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Если реально не на кого давать показания, то думать об этом не стоит, так как Вам это никак не поможет, а невиновным жизнь ломать не стоит.

Чтобы помочь себе рекомендую заключить соглашение с адвокатом, специализирующимся по уголовным делам.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

йцукен
Клиент, г. Москва

Адвокат бесплатный есть. Вину признал сразу, рассказал все как было думаю глупо было отрицать вся информация была в телефоне. Беспокоит что будет. Какое решение вынесет суд? Больше переживаю за семью у меня двое детей ипотека, супруге крайне тяжело будет одной если дадут реальный срок. Про платного адвоката сказали что будет хуже мол судья расценит это как попытку отмазаться и т.д. в деле все и так ясно.После психологической экспертизы, я так думаю, признают наркоманом. До этого на учете не состоял. Интересно как это отразится на решении судьи. Может тогда лечь в наркологию самому, хотя на данный момент нахожусь в ремиссии после задержания не употребляю. До этого 12 лет как в завязке был. Успел завести семью родились девочки, работал все как у всех… а потом вот так получилось. А есть смысл для суда не просто справку принести о хронических заболеваниях, но и развернутую бумагу об анамнезе с прописанными фактами состояния здоровья прогнозом и так далее? Понимаю что перед законом все равны, но не могу сидеть и просто ждать и надеяться на чудо. Мой адвокат говорит 100% условка будет, но я очень волнуюсь если дело будет в особом порядке рассматриваться оспорить не смогу как я понял…

йцукен
Клиент, г. Москва

Скажите пожалуйста на суде будет информация об административных нарушениях? Важно ли это?