Как действовать при разнице в количестве средств у приставов и в банке?

У меня вопрос такой, у меня на сбер банке арест 4500, а когда я ходил к судебным приставам они мне сказали что у меня арест только 1500, когда у меня придет зарплата, снимут 4500, а по факту надо 1500, то что мне тогда делать?

, Sergey, г. Новочебоксарск
Ксения Карпачева
Юрист, г. Лысьва

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в банк или к судебному приставу и уточнить еще раз, из чего сложилась указанная Вами сумма. Возможно, в эту сумму включен исполнительский сбор или иные расходы по совершению исполнительных действий.

Также Вы можете обратиться на сайт службы судебных приставов и проверить информацию по Вашему исполнительному производству https://fssprus.ru/iss/Ip.

Надеюсь, мой ответ помог Вам!