Трудоустройство на работу в ОВД и внесение данных анкеты в общую базу ОВД

Добрый день! Я подал заявление по устройству на работу в ОВД. Написал анкету, после чего мне дали направление на прохождение медкомиссии и собрать перечень необходимых документов. Пока я собирал документы мне пришло приглашение на работу в другое ОВД, поближе к дому. Вопрос: будут ли вносить данные моей анкеты в общую базу ОВД и будут ли как-то пробивать и узнавать, что я не закончил прохождение медкомиссии и сбор документов в другом ОВД? Как это может повлиять при устройстве на работу в ОВД поближе к дому?

, Евгений, г. Москва
Александр Моисеев
Юрист, г. Киров

Проходи мед комиссию и устраивайтесь в то ОВД, где Вам удобнее. Анкету Вашу могут как перенаправить, так и сами можете заполнить заново. Характеризующие вас материалы будут переданы в ОВД по месту трудоустройства.

Евгений
Клиент, г. Москва

Спасибо!

Александр Бабичев
Адвокат, г. Москва

эти ОВД относятся к одному УВД ?

Евгений
Клиент, г. Москва

Нет, к разным.

 Устраивайтесь на работу в то ОВД, где Вам будет удобнее работать, напишите новую анкету,  кадровики сами соберут на Вас характеризующий материал и так как Вы еще не стажер полиции, то Вас в базу сотрудников ОВД еще не включили.