Полагается ли какая-нибудь компенсация за ущерб здоровью?

получила травму при участии в городской Ставропольской акции велопробег ко Дню Победы и сломала ключицу правой руки. Полагается ли какая нибудь выплата-компенсация?

, зинаида, г. Ставрополь
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
получила травму при участии в городской Ставропольской акции велопробег ко Дню Победы и сломала ключицу правой руки. Полагается ли какая нибудь выплата-компенсация?

зинаида

Добрый день! Вы заключали какие либо договора на участие в акции? Если участие было добровольным то взыскать причинённый вред можно только с виновника дтп. Если вы виноваты в столкновении то взыскать не сможете. Какие либо документы о пришествии у Вас имеются? Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…