Как правильно составить ходатайство на ИР в данном случае?

Здравствуйте, осудили по этой статье на 240 часов ИР, скоро повторно будет по инициативе гуфсин о замене на реальное заключение, как написать ходатайство чтоб оставили ИР

, Андрей, г. Нефтекамск
Александр Новожилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Для полноценной консультации Вам  необходимо ответить на следующие вопросы: 1) по какой причине ГУФСИН ходатайствует о замене ИР на реальное лишение свободы? Какое нарушение отбывания наказания имело место с Вашей стороны? По какой причине нарушили (например, если имеет место прогул — можете ли подтвердить уважительную причину?; 2) По какой статье УК отбываете наказание? 3) У Вас это первая судимость (т.е. нет других неснятых/непогашенных судимостей? 4) Привлекались ли к административной ответственности? 5) Имеются ли у вас малолетние дети или иные иждивенцы?