Считается ли средне-специальным образованием квалификация бухгалтера?

после 11 класса поступила в учебный центр, после трех месяцев обучения выдали диплом профессиональной подготовки с присвоеной квалификацией бухгалтер. можно ли это считать Срндне-специальным образованием?

, Анна, г. Новый Уренгой
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Анна!

Нет, это образование не является средним специальным образованием в соответствии с положениями ФЗ «Об образовании в РФ».

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.