Можно ли обжаловать административный штраф, если сотрудники полиции пытались меня душить?

раскажу историю было больше или около 7 месяцев назад я на стоянке выпил пива звонит жена говорит купи девке кошке пожрать вискас фрискас итд говорю ок иду домой захожу в магнит там весит акция покупаете 4 пакета 5 в подарок иду на кассу мне говорят что я должен оплатить 5 пакетов я откозался попросил вызвать администратора спросил почему там так а здесь так и сорвал вывеску акции ну как сорвал просто снял и положил на верх на стелажи она вызвала полицаев когда они приехали я попросил составить их протокол а они меня заломали и в машину в машине меня и эа горро давили там у меня случился инфаркт 4 забрали меня в реанимацию выгнали их от туда а сейчас пришёл штраф 500 рублей но я не где не расписывался при мне не кто его не состовлял как мне быть и что сделать я уже думаю в усб обратится не то чтобы ну как сказать ну не жалко эту 5 хатку обидно падлы и душили я не сопротивлялся а если бы 2 недомерка 163 я бы их сук просто одной охапкой скрутил но я не сопротивлялся и они накатали я сам не знаю чего ещё не чего не получал на штраф через гос услуги пришёл как быть посоветуй

, иван, г. Узловая
Юсуп Алиев
Юрист, г. Махачкала

Добрый вечер!

Штраф нужно обжаловать в судебном порядке, другого способа его отменить нет. Подаете заявление в суд, в котором описываете подробно как все происходило.

На неправомерные действия сотрудников полиции вы имеете право пожаловаться в Прокуратуру ну и в УСБ как вариант.

А также можно в суд обращаться с заявлением о взыскании материального и морального вреда. Но тут надо доказывать что была причинно следственная связь между действиями сотрудников полиции и тем, что вам стало плохо и что они превысили свои полномочия.Найдите хорошего адвоката в своих краях, просто посоветуйтесь по всей этой ситуации.

Желаю удачи!