Как обратиться в полицию или опеку другого города, если мать не обеспечивает ребенка инсулином?

Здравствуйте. Ситуация следующая. Есть женщина из другого города, пишет она в соц.сети в контакте, сообщения ее выглядят как бред сумасшедшего (ничего непонятно, скриншоты прилагаю). Известно о ней то, что ее ребенок болен диабетом 1 типа, которому необходимы инъекции инсулина, иначе он погибнет. Насколько я знаю, инсулин ребенок не получает либо получает в малом количестве. Ребенок просит инсулин, мать даже не понимает, о чем идет речь. По всей видимости, мать ребенка неадекватна совсем. Хочу обратиться к вышестоящим инстанциям (полиция или органы опеки), но город проживания этой женщины мне неизвестен, известны только фамилия и имя, страница в соц.сети (возможно, по ней можно как-то определить, из какого она города, по ip-адресу). Предполагаю по скриншотам, что это Санкт-Петербург (ДГБ №19 находится там).

  • Снимок экрана (192)
    .png
  • yikSOEheavs
    .jpg
  • WVvMAUJojXI
    .jpg
  • m4Y0YqcddfI
    .jpg
, Елизавета, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут