Судебные приставы из-за долгов наложили арест на ТС-единственное средство доходов, как снять арест?

Судебные приставы по кредитонй задолжности наложили арест на авто которе является единственным видом моих доходов могут ли снять арест и что для этого необходимо?

, Елена, г. Южно-Сахалинск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, здравствуйте!

Предоставьте приставам иное имущество для ареста, или же оплатите долги