Какие документы нужны для отмены запрета на въезд в РФ после заключения брака с россиянином?

Здравствуйте, моей жене поставили запрет на въезд в Россию год назад , после запрета она вышла замуж за меня , я гражданин России. Сейчас ждём ребёнка. Хотим подать исковое заявление об отмене запрета. Скажите пожалуйста, какие документы могут стать основанием чтобы запрет на въезд отменили ?

, Андраник, г. Дзержинск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

При устранении обстоятельств, повлекших запрет, запрет отменят. Запрет мог быть наложен в связи с наличием долгов в стране, или осуждением.