Я потерял телефон и возможно оставил его в такси, но таксист это отрицает

потерял телефон 3 мая в 5-7 утра вызвал такси и возможно что оставил там таксисту звонили говорит что не находил но после меня были другие пассажиры

, Данил Широбоков, г. Ижевск
Антон Сюрсин
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте, Данил.

Подайте заявление в полицию в тот районный отдел, где вы выходили из такси, к нему приложите копию документа на ваш телефон с номером i-мэй и копию чека об оплате, напишите, что его у вас украли неизвестные вам лица, которые ехали в такси после вас, иначе искать никого не будут. По этому номеру быстро установят местонахождение вашего телефона.