У нас с мужем разная прописка и нет жилья, но у нас есть двое детей, положено ли нам жилье?

Здравствуйте!У меня и мужа разная прописка и нет своего жилья,но у нас есть двое детей,нам положена субсидия или жильё от государства?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вы можете рассчитывать на получения квартиры по договорам социального найма в качестве нуждающихся.Для это вам необходимо первоначально обратиться в администрацию с перечнем документов для признания вас малоимущими.После чего уже встать в очередь в качестве нуждающихся в жилом помещении.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе