Можно ли возобновить выплату алиментов в пользу инвалида 2 группы?

Я являюсь инвалидом 2 группы,инволидность получила в браке,мужу были назначены алименты,я отказалась у судебных приставов,могу ли я их возобновить?

, светлана, г. Осташков
Ирина Сказова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вам необходимо написать заявление судебному приставу о возобновлении производства. Судебный пристав выносит постановление о возобновлении ИП и указывает с какого времени будет взыскание алиментов. Успехов Вам!