Право на полярные доплаты при срочной службе в Мурманской области и службе по контракту?

Добрый день! Отслужил срочку в Мурманской области 2006-2008, сейчас иду на службу по контракту. Есть у меня полярки ведь я служил до 2011 года.

, иван, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

ИВан, здравствуйте! Вы служили в Мурманской области до 2008 года, сейчас идете ан контракт. В вашем сообщении служба до 2011 года откуда и где, поясните? Ставьте точные вопросы для получения точных ответов.