Как узнать причину наложения ограничения на автомобиль?

Здравствуйте. Хотелось бы узнать причину наложения ограничения на автомобиль Рено Орган гос номер О 896 МЕ 161. Не могу поставить на учет в ГИБДД

, Анатолий, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Анатолий! В ГИБДД Вам должны были сказать причину отказа в постановке на учет, скорее всего арест на совершении регистрационных действий наложен на основании решения суда или судебными приставами.