Как составить исковое заявление на включение комнаты в наследство?

Добрый вечер! Помогите , пожалуйста, составить исковое заявление на включение комнаты в наследство, которую мама не успела приватизировать , хотя постановление администрации на передачу комнаты в собственность матери имеется. Есть ордер на руках, есть постановление о согласии администрации передачи в собственность, есть отказ о вступлении в наследство этой комнаты от нотариуса. Я единственный наследник.

, Аля, г. Москва
Анна Гриневич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Аля!

Составление искового заявления требует предварительной консультации, изучения всех обстоятельств вашей ситуации, а также дополнительное время на составление самого заявления. Без предварительной консультации ни один юрист не сможет составить Вам исковое заявление.

Я могу лишь приложить Вам форму такого заявления.

Для составления искового заявления Вы можете обратиться в чат к юристам настоящего сайта, либо оставить заявку на составление документа.

Надеюсь на понимание. С уважением, Гриневич Анна.

Аля
Клиент, г. Москва
Анна а сколько будет стоить приложить форму такого заявления?

Форма приложена к моему ответу, Вы можете воспользоваться ей при составлении иска в суд.