Обязана ли я в данном случае отрабатывать 2 недели и каковы последствия?

Обязанна я отрабатывать 2 недели (хочу уволится сама ). Работаю по договору подряда . Фирма на которую этот договор оформлен в Санкн-Петертбурге и дрговор мне прислали по электроннной почте. Правда в дргороворе не указан номер телефона работодателя.

Бухгалтерия ведется в г. Белгород.

А место работы по моему месту жительства.

Со слов тк подписанных обоими сторонами договора нет. Отрабатывать должна ибо за меня платят подоходный налог , взносы в пенсионный фонд. И так же начисляется трудовой стаж но записи в трудовую книжку вносить не будут.

, Любовь, г. Старый Оскол
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Любовь! Договор — Подряда к трудовым отношениям никакого отношения не имеет, соответственно нормы трудового кодекса на него не распространяются. Хотите увольняться, увольняйтесь, без какой — либо отработки. Удачи Вам!

Любовь
Клиент, г. Старый Оскол
Благодарю вас за ответ просто сама главный бухгалтер и понимаю всю абсурдность этой ситуации