Какие положены выплаты при увольнении с военной службы в данном случае?

Здравствуйте, какие положенны мне выплаты, при увольнении с военной службы по контракту по пункту 6 статьи 51 ( по собственному желанию с уважительной причиной)

Уточнение от клиента
2 оклада, материальная помощь( если не получал) перерасчеты
, Дмитрий Константинов, г. Хабаровск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

1.Два оклада при увольнении:

Приказ Министра обороны РФ от 30 декабря 2011 г. N 2700«Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации»

Военнослужащим, проходившим военную службу по контракту, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие (далее в настоящем разделе — пособие) в следующих размерах:

при общей продолжительности военной службы менее 20 лет — два оклада денежного содержания;

2. Материальная помощь, если Вы ее не получали

3. Вещевое имущество, положенное Вам по нормам довольствия и не выданное.

Права на жилищное обеспечение у Вас не возникает.