Имею ли я право на возврат водительских прав в данном случае?

Добрый вечер!Меня лишили прав в 2013 году.Срок давно истек.Сейчас проживаю в другом городе.Без постоянной и временной регистрации.Могу ли я вернуть права тут?По месту пребывания

, иван, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Вам скорее всего придется «ехать», за своими правами в ГИБДД, в котором они находятся после их изъятия. Но, учтите, вы должны быть без неоплаченных штрафов (в основном по линии ПДД), и должны будете сдать теоретическую часть (т.е. «решить билеты по ПДД»).
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.