Сколько лет хранится информация об отбывании административного наказания в виде обязательных работ?

я стояла на учёте в центре занятости населения ,мне платили каждый месяц по 300 рублей ,после этого я зарегестрировала ИП,и забыла снятся с центра занятости ,и в этот момент мне перечислили 300 с чем то рублей ,потом я пришла в центр занятости оплатила эти 300 руб ,но они подали на меня в суд,и соответственно на суде вынесли решение административного наказания в в виде обязательных работ.Я соответственно отработала .Вот у меня вопрос сколько в базе данных будет административное наказание

, олеся, г. Каменск-Уральский
Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Добрый день!

Если Вы имеете ввиду повторность, то повторным считается совершение правонарушения в течение года.

КоАП РФ Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.