Законно ли меня поставили на учёт как пьющую мать со слов бывшего мужа без доказательств?

Меня поставили на учёт как пьющиб мать хотя я не пью,доказательства были только со слов бывшего мужа. Можно ли ходить в бар с друзьями но не пить,и можно ли находится в компании которая пьёт но я при этом не пью?

, Зина, г. Сосновка
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Зина!

Можно ли ходить в бар с друзьями но не пить, и можно ли находится в компании которая пьёт но я при этом не пью?

Конечно можно, Вы свободны в передвижении и выборе компании друзей, это гарантировано Конституцией РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.