Нужен ли оригинал приказа министра обороны для перевода в другую часть?

Здравствуйте, буду Вам очень благодарен за помощь в решении моего вопроса. Я перевожусь в другую часть из другого рода войск, недавно по ЗСПД пришла выписка приказа министра обороны на перевод, но по мнению начальник штаба части электронная копия приказа это не основания для сдачи дел и должности , нужен оригинал, который должен скоро подойти. Прав ли он ?

, Павел, г. Мурманск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Павел!

недавно по ЗСПД пришла выписка приказа министра обороны на перевод, но по мнению начальник штаба части электронная копия приказа это не основания для сдачи дел и должности

Павел

Основание, это состоявшийся приказ, который уже подписан. В данном приказе должны быть оговорены сроки, в которые Вы обязаны прибыть в другую воинскую часть. Ожидание оригинала приказа, это чистая формальность. Вас просто хотят подольше задержать в воинской части.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением! Кудимов П.С.