Что сделать для получения ипотеки, если нет первоначального взноса и кредитной истории?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы живём с семьей. Но у мужа очень плохая кредитная история,поэтому ипотеку хотим оформлять на меня. У нас нет первоначально взноса и кредитной истории у меня нет совсем. Дадут ли мне ипотеку? Или что нужно сделать чтоб была уверенность в одобрении?

, Дарья, г. Екатеринбург
Татьяна Корнева
Юрист, г. Заволжье

Добрый день! Подайте заявку в банк с титульными со заемщиками, но первоначальный взнос конечно нужен, потому что без него намного больше вероятность отказа у банка, есть такие банки которые дают без первого взноса, но процент по ипотеке будет больше. Так же можно без со заемщиков, но также процент повысится, если есть какие либо уточнения пишите в чат, проконсультирую!!! Если понравился мой ответ поставьте пожалуйста +

Дарья
Клиент, г. Екатеринбург
Нет возможности первоначального взноса