Дочка случайно переслала фото лицевой стороны удостоверения личности чужому человеку

Здравствуйте!дочка нечайно переслала фото лицевой стороны удостоверения личности чужому человеку,могут ли воспользоватся документом если он может быть мошейником?

, Sabina, г. Москва
Владимир Жданов
Адвокат, г. Красноярск

Доброго времени, для подробной консультации нужно понимать что за удостоверение. В лубом случае, документ удостоверяющий личность предъявляется только в оригинале. в зависимости от вашего должностного положения, структуры в которой работает, возможно порицание со стороны руководства,

так к примеру за утерю, порчу служебного удостоверения в органах МВД, прокуратуры, СК и т.д. предусмотрена дисциплинарная ответственность,

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе. Также свои дополнительные вопросы Вы можете задать в чате. Если Вам необходимы услуги по составлению необходимых документов (жалоб, искового заявления, договора) также можете обратиться в чат.