Повторный отказ от медосвидетельствования и лишение прав со штрафом

Здравствуйте меня остановили сотрудники поздно вечером отказался от освидетильствования выписали протоколы поехал дальше утром опять остановили опять отказ поехал дальше прошло 3месяца находясь в другом городе опять остановили оказалось лишен отсидел сутки в изоляторе оплатил все штрафы включая 30т лишения 1.8м сейчас обнаружил на гос услугах опять штраф 30т и лишение на 1.9м подскажите пожалуйста по чему так и как будит идти исчисления лишения прав?

, Евгений, с/п. Никольское
Владимир Жданов
Адвокат, г. Красноярск

Доброго времени, за отказ от прохождения освидетельствования предусмотрена административная ответственность, в вашей ситуации по каждому случаю отказа, скорей всего, судом принято решение о лишении вас права управления ТС и штраф,

наказание как лишение права исчисляется самостоятельно, при этом общий срок лишения права управления ТС складывается т.е. 1.8+1.9 и т.д.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе. Также свои дополнительные вопросы Вы можете задать в чате. Если Вам необходимы услуги по составлению необходимых документов (жалоб, искового заявления, договора) также можете обратиться в чат.