Как правильно составить надзорную жалобу?

Здравствуйте ! А вы не могли бы мне помочь дать образец как писать надзорную жалобу . ? Спасибо

, Моё имя Николай,
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Николай!

Вы пишите

: А вы не могли бы мне помочь дать образец как писать надзорную жалобу. ?

Как такового образца написания жалобы действующим законодательством не предусмотрено, все требования указаны в процессуальных кодексах РФ.

Вы так же можете заказать изготовление документа на профессиональной основе у юристов данного проекта, для этого можете сделать заявку в разделе «документы» или обратиться в чат к любому из юристов.

Здравствуйте, что бы составить Вам надзорную жалобу, необходимо ознакомиться с приговором суда и решениями вышестоящих судов по жалобам на приговор которые Вы собираетесь обжаловать