Как получить возмещение вреда здоровью по ОСАГО при ДТП?

Как получить возмещение вреда здоровью по ОСАГО при ДТП? Если страховая компания виновникая вдругом городе

, АЛИК, г. Самара
Владимир Жданов
Адвокат, г. Красноярск

Доброго времени, вы вправе направить заявление с приложениям заказным письмом с описью вложенного

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе. Также свои дополнительные вопросы Вы можете задать в чате. Если Вам необходимы услуги по составлению необходимых документов (жалоб, искового заявления, договора) также можете обратиться в чат.