Хочу служить в армии, но есть патология - бронхиальная астма легкого течения

Здравствуйте, вопрос таков как мне отстоять своё право на то что я годен к военной службе, но есть патология как бронхиальная астма легкого течения, что нужно для того что бы доказать, то что я годен для службы в всрф

, Сергей Гусев, г. Ульяновск
Владимир Жданов
Адвокат, г. Красноярск

Доброго времени, решение о годности по состоянию здоровья принимается ВВК, для определения имеются ли у вас заболевания которые могут повлечь отказа в прохождении службы. заключение ВВК вы вправе обжаловать.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе. Также свои дополнительные вопросы Вы можете задать в чате. Если Вам необходимы услуги по составлению необходимых документов (жалоб, искового заявления, договора) также можете обратиться в чат.