Как получить субсидию для приобретения жилья ветерану боевых действий?

я ранее не пользовался своими льготами ,щас решил воспользоваться. но мне объясняли что уже поздно. надо было встать на льготную очередь приобретении жилья ещё до 2005 года. я этого не знал и мне не кто не говорил. я прочитал в интернете что можно получить только помощь для приобретении жилья, что будет оплачиваться от общей площади только 18 квадратов. если это правда то как и куда мне нужно обращаться и какие документы нужны!? я не женат, детей ещё обзавестись не успел, собственного жилья у меня нету.

, Алексей, г. Лянтор
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Вам нужно обратиться с данным вопросом в местную администрацию. Нюанс.
Обращайтесь лично (заявление в 2-х экземплярах), на одном вам ставят отметку о принятии вашего заявления и возвращают вам. Если не принимают заявление или отказываются ставить отметку (это одинаково), значит, обращаемся, письменно. Направляем через почту, заказным письмом с уведомлением.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.