Имеем ли мы с детьми права на жилье, купленное бывшим мужем военнослужащим после развода?

Здравствуйте. Мой бывший муж военнослужащий, должность капитан. Находясь в браке, он был внесен в реестр военнослужащих на военную ипотеку накопительным путем. Мы с детьми прописаны при части. Своего жилья не имеем. Имеем ли мы с детьми или дети право на квадратные метры в квартире, которую бывший муж приобретет или приобрел втайне от нас?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Корнева
Юрист, г. Заволжье

Добрый день! Что приобретено в браке все делиться пополам ст 34 СК РФ еще не кто не отменял

Наталья
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Дело в том, что находясь в браке, он не приобрел а только был внесен в реестр военной ипотеки

Добрый день! Деньги тогда выделялись на всю квартиру по военной ипотеке, вы своих собственных средств вообще не вносили? Если  все по военной ипотеке тогда квартира при разводе достанется супругу, согласно ч 2 ст 34 СК РФ (т.к деньги выплачивает Министерство обороны РФ)