Как урегулировать ситуацию с лишением водительских прав, если их не внес в базу инспектор?

Здравствйте 2 года назад я получил водительские права, сдал экзамен все как и надо, но вскоре узнаю что меня нету в базе то что я сдал права и получил и числюсь как лишеник не сдавший права на срок, пришел в гибдд и к начальнику гибдд говорят что тот кто принимал у меня сдачу экзамена инспектор такого не существует, и он должен был внести, и сейчас отказывают мне и не говорят что делать.

, andrew, г. Краснодар
Роман Тимохов
Юрист, г. Краснодар

Ваш вопрос возможно решить только в судебном порядке. Подобные ситуации приходилось рассматривать. Пишите в чат для более подробных ответов