Что для собственника квартиры означает уведомление о регистрации ограничения права?

№КУВД-001/2019-4903063 от 23.04.2019 УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЁННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ОГРАНИЧЕНИЯ (ОБРЕМЕНЕНИЯ) ПРАВА - что это такое и какие последствия стоит ждать от этого документа?

, Михаил Чимрин, г. Заречный
Андрей Бадмаев
Юрист, г. Элиста

Скорее всего у Вас имеется задолженность. Судебные приставы выносят постановление о запрете на регистрационные действия недвижимого имущества, а росреестр присылает Вам уведомление. Эта мера обеспечительного характера. До отмены этого постановления не возможно продать, переписать и т.п недвижимое имущество. Если квартира единственное жилье, то на нее не может обращено взыскание (за исключением ипотеки), т.е на нее нельзя наложить арест и продать через торги.  Проверьте имеются ли в отношении Вас исполнительные производства в банке данных исполнительных производств на официальном сайте ФССП.

Михаил Чимрин
Клиент, г. Заречный

Дело в том что я с июля 1984 года являюсь инвалидом пожизненно, но местные и областные власти потеряли подтверждающие трепанацию черепа документы и самовольно приписали мне психическое заболевание в котором не слова не говорится о проведенной в 1984 году трепанации черепа. В начале года я самостоятельно прошел МРТ но власти этот диагноз так и не признали и до сих пор настаивают на психическом заболевании. Из за этого я фихически не могу устроится на работу и погасить возникшие долги. Как мне быть в этом случае? Президенту РФ уже неоднократно писал но вразумительного ответа так и не получил… Имеются и другие обстоятельства по гибели моей матери 8 июля 2006 года но местные власти это всячески замалчивают. Если это возможно, то помогите мне вылезти из этой кабалы! М Чимрин

Михаил Чимрин
Клиент, г. Заречный

ело в том что я с июля 1984 года являюсь инвалидом пожизненно, но местные и областные власти потеряли подтверждающие трепанацию черепа документы и самовольно приписали мне психическое заболевание в котором не слова не говорится о проведенной в 1984 году трепанации черепа. В начале года я самостоятельно прошел МРТ но власти этот диагноз так и не признали и до сих пор настаивают на психическом заболевании. Из за этого я фихически не могу устроится на работу и погасить возникшие долги. Как мне быть в этом случае? Президенту РФ уже неоднократно писал но вразумительного ответа так и не получил… Имеются и другие обстоятельства по гибели моей матери 8 июля 2006 года но местные власти это всячески замалчивают. Если это возможно, то помогите мне вылезти из этой кабалы! М Чимрин