Какие выплаты положены при увольнение со службы МВД по болезни?

КАКИЕ ВЫПЛАТЫ ПОЛОЖЕНЫ ПРИ УВОЛЬНЕНИЕ СО СЛУЖБЫ МВД ПО БОЛЕЗНИ ПОЛУЧЕННАЯ ВО ВРЕМЯ ПРОХОЖДЕНИЯ СЛУЖБЫ. ГРУППУ ИНВАЛИДНОСТИ НЕ ДАЛИ.

, ВЛАДИМИР, г. Сыктывкар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Владимир!

1. Единовременная выплата в размере 7 окладов (при выслуге 20 лет и более) или 2 окладов (при выслуге менее 20 лет).

2. Если есть госнаграды — еще +1 оклад.

3. При увольнении без права на пенсию в течение года выплачивают оклад по званию.