Выселение из военного общежития военнослужащего с семьей

Здравсвуйте ! Мы семьей ( муж, сын) Проживаем в военном общежитии . Соседка через стенку регулярно нарушает права и законные интересы как наши , так и всех соседей на этаже. Уборку на этаже выполняет не добросовестно, грубит, хамит, оскорбляет, шумит в неположенное время, пишет неприятного содержания обьявления и письма с угрозами.

Пытаюсь составить коллективное заявление об ее выселении из нашего общежития, все соседи подпишут. Не могу найти форму заявления .

Это не иск в суд.

Достаточно заявления на имя вышестоящего руководства и зам.полита.

Пожадуйста, помогите составить заявление.

Соседка сама военнослужащая, проживает с мужем неработающим, есть ребенок , прописан с ними, но фактически с ними не живет ( живет с бабушкой).

, виктория, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктория!

Если проживание в данном общежитии осуществляется по правилам, которые установлены командованием соответствующей части и для выселения действительно достаточно обратить внимание командования на сложившуюся ситуацию, а не соблюдать процедуры, указанные в главе 10 Жилищного Кодекса РФ, то и заявление можно составить в произвольной форме, изложив в нём основные факты, которые вызывают недовольство соседей, командование само проведёт проверку и выяснит необходимые подробности.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!