Куда можно направить жалобу для президента РФ?

Писали во все инстанции, и ни кто нас не слышит.Одни отписки.Прошу Вас дать адрес,куда направить жалобу?

, Oлег, г. Орск
Андрей Золотарев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Вы можете позвонить в информационно-справочную службу Администрации Президента. Звонки принимаются круглосуточно.

8 800 200 23 16 Бесплатный номер на всей территории Российской Федерации
2316 Бесплатный номер для отправки SMS сообщений

8 495 606 36 02 Информационно-справочная служба
8 495 625 35 81 Управление по работе с обращениями граждан и организаций

Адрес для отправки обращений почтой: ул. Ильинка, д. 23, 103132, Москва, Россия

http://kremlin.ru/contacts

Oлег
Клиент, г. Орск
Большое спасибо!
Oлег
Клиент, г. Орск
с праздником!!!
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте можете направлять электронной почтой или письмом. В статье по ссылке полная инструкция для обращения

Адрес для отправки обращений обычной почтой: ул. Ильинка, д. 23, 103132, Москва, Россия

1. Обращения, направленные в форме электронного документа через официальный сайт Президента России, поступают в Администрацию Президента России и рассматриваются работниками Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций – уполномоченными на то лицами.

источник :http://letters.kremlin.ru/

Oлег
Клиент, г. Орск
простите, а как лучше: электронкой или письмом?
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Олег!

Разумеется, Президент Российской Федерации является последней инстанцией, куда можно обратиться с просьбой или направить жалобу на местных руководителей. Жалоба может быть отправлена как обычным письмом, так и по электронной почте. Обычное письмо направляют по адресу: ул. Ильинка, д. 23, 103132, Москва, Россия. Что касается электронной почты, то есть специальный сайт, где можно отправить свою жалобу Президенту. Его адрес: http://letters.kremlin.ru/letters/send

Oлег
Клиент, г. Орск
простите, а что лучше: письмом или электронкой

вам ответят в любом случае, срок один месяц, но часто жалобу «спускают» на места для проверки по месту вашего жительства