Какие мероприятия для несовершеннолетних проводит уголовно-исполнительная инспекция?

какие мероприятия для несовершенолетних проводит уголовно исполнительная инспекция . и сколько по времени они должны их проводить

, надежда, п. Чистогорский
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Надежда, например в рамках образовательного процесса при взаимодействии школы и УИИ могут проводиться мероприятия по профилактике преступности в расчете 1го урока… Периодичность определяется соглашением.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук

надежда
Клиент, п. Чистогорский
я надеюсь они их там не будут заставлять бегать прыгать задания выпалнять

К деятельности УИИ данные мероприятия по проверки физической подготовки не относятся