Как правильно составить заявление по поводу сноса аварийного дома?

помогите составить заявление в администрацию по поводу сноса аварийного дома, который 2 года уже расселен

, Мария, г. Шарья
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Мария, здравствуйте!

Для подготовки указанного заявления необходимы фактические данные. Вы можете связаться с любым юристом сайта для подготовки необходимого Вам документа через чат.

Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией. Обратитесь к адвокату за юридической консультацией, составлением документов, представлением интересов в судах.

Александр Аганов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Мария!

Я полагаю, что любой из юристов данного правового портала с удовольствием окажет Вам помощь в составлении необходимого Вам документа. Для этого Вам необходимо будет выбрать юриста (адвоката) и связаться с ним лично!

Искренне желаю Вам всего наилучшего и с уважением к Вам!