Можно ли вернуть деньги за работу в данном случае?

здравствуйте.делали ремонт у женщины на устном договоре.согласились на рассрочку,т.к.она не могла сразу всё отдать.после окончания работ она нам отдала 20000 и осталась должна 13000.расписку написала и на диктофон мы её записала что претензий не имею и должна 13000 ...но мы в спешке забыли расписку у неё дома,но я её сфотографировал.деньги отказывается отдавать.как нам быть?

, Евгений, г. Амурск
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Евгений!

Напишите досудебную претензию и отправьте её заказным письмом с уведомлением. В случае не возврата денежных средств обращайтесь с исковым заявлением в мировой суд с имеющимися у Вас доказательствами.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе по тарифам, установленным правилами сайта.
С уважением!