Как быть с письмом о рассрочке по выплате штрафа?

Здравствтвуйте, у меня оставалась неделя для погашения штрафа, я написал на рассрочку, сегодня срок выходит, а письмо с суда не пришло, что делать? Платить, или все же ждать письма?

, Александр, г. Курган
Владимир Жданов
Адвокат, г. Красноярск

Доброго времени, штраф назначен как мера наказания за что?

вы можете предоставить в орган который необходимо оплатить штраф, либо в службу судебных приставов если возбуждено исполнительное производство, копию заявления поданного в суд. в суде уточнить самостоятельно дату заседания.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе. Также свои дополнительные вопросы Вы можете задать в чате. Если Вам необходимы услуги по составлению необходимых документов (жалоб, искового заявления, договора) также можете обратиться в чат.