Что предпринять, если мою машину поцарапали во дворе?

Мою машину поцарапали во дворе

, Олеся, г. Хабаровск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Олеся!

Вы пишите:

Мою машину поцарапали во дворе

Уточните пожалуйста свой вопрос (конкретизируйте его), так как его изложение малоинформативно, в связи с чем ответить на него в полном объеме не представляется возможным.

Готов оказать Вам полную консультацию по интересующему Вас вопросу и при подготовить исковое заявление в суд, услуга будет уже платной, для этого можете обратиться ко мне в чат, или выбрать другого юриста на проекте.

Вера Гришина
Юридическая компания "ООО Центр разрешения споров "Диалог"", г. Москва

Мою машину поцарапали во двор

Олеся

Доброго вечера, Олеся. Надеюсь, вы обратились к своему участковому с заявлением. Он, соответственно, в этом случае откажет вам в возбуждении уголовного дела в связи с тем, что ущерб причинен не уситановленными лицами. Если автомобиль застрохован, вам следует обратиться в страховую компанию.