Должно ли прийти какое-нибудь извещение, если я подала на алименты 22 марта?

Подала на алименты, 22 марта, мне должно какое нибудь извещение прийти? ,и нужно ли что то ещё сделать для того чтобы начали начислять алименты.?

, Анастасия, г. Димитровград
Анна Пасынкова
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Анастасия.

Уточните пожалуйста, Вы направляли в суд исковое заявление или заявление о выдаче судебного приказа?

С уважением,

адвокат Пасынкова Анна

Анастасия
Клиент, г. Димитровград
Я написала в суде заявление на алименты и на развод, но развод затягивается, месяц дали на примирение.

Вы написали оба требования (расторжение брака и взыскание алиментов) в одном заявлении или по каждому требованию Вы писали отдельное заявление?

С уважением,

адвокат Пасынкова Анна