Возможно ли условное наказание по ст 158 ч 2 при рецидиве, если ущерб возмещен?

Совершил преступлении по 158 ч 2, в том году судили по 158 ч 2 (Дали штраф 10 000 Оплатил) во время совершения преступления не прошел год т.е рецидив

Щас судят по 158 ч 2 возместил ущерб сверх сначала оценили в 8000 а потом в 5600 возместил 10 000 р. Работаю официально характеристику все взял. Возможен условный срок?

, олег, с/с. Караидельский
Владимир Жданов
Адвокат, г. Красноярск

Доброго времени, да безусловно ДА, если я правильно понял Ваш вопрос, вы признали вину, следовательно скорей всего заявили о рассмотрении уголовного дела в особом порядке, возместили вред  и т.д.

для дачи более подробной консультации необходимо в полном объеме изучить характеризующий материала, а так же обстоятельства совершенного преступления и т.д.

Более подробная
консультация с разъяснением норм действующего законодательства относительно
Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении
документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам
— это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе. Также
свои дополнительные вопросы Вы можете задать в чате.