Где взять справку, что муж отказался от детей?

Здравствуйте,мы с бывшим мужем живём в разных городах. Он через суд отказался от детей. Мне уведомления не приходили,как мне взять эту справку . нужно ехать в город где живёт муж или как то сделать запрос?

, Алена, г. Красноярск
Владимир Жданов
Адвокат, г. Красноярск

Доброго времени, если я правильно понял Ваш вопрос, то состоялось решение суда. Для того чтобы получить надлежаще заверенную копию судебного решения Вам необходимо письменно обратиться в указанный суд с заявлением ( как лично, как почтой направить, так и по электронной почте возможно направить указанное заявление), соответственно будет подготовлена копия решения суда и направлена в Ваш адрес.

Более подробная
консультация с разъяснением норм действующего законодательства относительно
Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении
документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам
— это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе. Также
свои дополнительные вопросы Вы можете задать в чате.