В каком месте мне нужно подавать на алименты?

Здравствуйте. Дочери 17 лет. разведены с мужем , на алименты подала когда ребенку былоттри года. Первых три года он высылал три раза в год по 160 грн, потом по 300 грн. А Последние 11 лет, вообще не копейки, как буд то его и нет......Прописан в Южноукраинске у родителей, а живет сам в Одессе в общежитии с новой семьей, но точного адреса проживания я не знаю.......Подскажите , в суд о задолженности мне где подавать? В Одессе по месту его жительства можно? Или ехать нужно в Южнойкраинск , там где подавала на алименты.

, Вера, снт. Днепр
Ольга Ефименкова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Чтобы Вам оперативнее ответили Вам необходимо указать в вопросе, что Вам необходима консультация по праву Украины.

Удачи!