Как урегулировать ситуацию по уголовному делу, если ВНЖ восстановили?

Здравствуйте я гражданин Узбекистана приехал к своему дяде у него два дома разница в 5 км я где прописан там тот момент небо когда пришёл участковый но на следующий день я его нашел и сказал я здесь здесь Проживает где я подписался дочка дядя и зять Они сказали что я здесь не переживаю Потом я с ним поговорил случевского Он сказал Ничего не будет Подпиши что ты там тут жил он мне пообещал А я документы на вид на жительство подал по упрощенном виде буквально месяца оставался Я подписал дядя подписал на следующий день меня вызвал сотрудник ФМС и сказал что меня снимает с МИД жительства и сказал Павел меня в суд судебные сказали 2.000 что ее выдворение самостоятельно мне дали 10 дней чтобы я уехал с Российской Федерации я с документы собрал адвоката неонейл iPod апелляционный суд и там просил чтобы они 2006 поставили От выдворения убрали они так и сделали потом они меня вызвали и сказали Подпиши бумагу Что ты там тут жил участковый уже другой участковый я отказался Сказал что вы обманываете и не подписал Надя довели он подписан ему 67 лет они сказали не уезжайте подписка о невыезде и мойку статью сейчас шьют что мне делать подскажите пожалуйста вид на жительство мне восстановили это может влиять на вид на жительство там от 100.000 до полмиллиона штраф дяди говорят я Крымский татарин у меня документ есть я бы здесь получил что мой дедушка из серпантина Пожалуйста подскажите

, Сулейман, г. Краснодар
Елена Бойко
Адвокат, г. Москва

Проживает где я подписался дочка дядя и зять Они сказали что я здесь не переживаю Потом я с ним поговорил случевского Он сказал Ничего не будет Подпиши что ты там тут жил он мне пообещал А я документы на вид на жительство подал по упрощенном виде буквально месяца оставался Я подписал дядя подписал на следующий день меня вызвал сотрудник ФМС и сказал что меня снимает с МИД жительства и сказал Павел меня в суд судебные сказали 2.000 что ее выдворение самостоятельно мне дали 10 дней чтобы я уехал с Российской Федерации я с документы собрал адвоката неонейл iPod апелляционный суд и там просил чтобы они