Можно ли отсудить жилье, которое было получено на меня и ребенка в 2005 году?

по жилищному вопросу. можно ли отсудить жилье, которое было получено на меня и ребенка в 2005 году, но в том жилья я не была прописана с ребенком

, Вероника, г. Смоленск
Ольга Новоселова
Юрист, г. Йошкар-Ола

Если в 2005 году был выдан документ, на основании которого выделялось жилье в том числе и на вас, то вполне возможно решить вопрос в вашу пользу. Но все должно быть документально подтверждено.